Joaquim Roriz - DF DF (Fora de Exercício)

Joaquim Roriz

Dados Pessoais

Nome civil:
Joaquim Domingos Roriz
Data de Nascimento:
04/08/1936
Naturalidade:
Luziânia (GO)

Participação em Comissões

Comissão Início Fim Participação
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 06/02/2007 04/07/2007 Suplente
CAS - Comissão de Assuntos Sociais 06/02/2007 04/07/2007 Suplente
CDH - Comissão de Direitos Humanos e Legislação Participativa 06/02/2007 04/07/2007 Suplente
CE - Comissão de Educação, Cultura e Esporte 06/02/2007 04/07/2007 Suplente
CI - Comissão de Serviços de Infraestrutura 06/02/2007 04/07/2007 Titular
CMEMC - CMESP - Mudanças Climáticas - 2007 07/05/2007 04/07/2007 Titular
CRA - Comissão de Agricultura e Reforma Agrária 06/02/2007 04/07/2007 Titular
CRE - Comissão de Relações Exteriores e Defesa Nacional 06/02/2007 04/07/2007 Titular
CRER20 - Subc. Perm. de Monit. da Impl. das Medidas Adot. na Rio+20 e Regime Internac. s/ Mudanças Climáticas 28/02/2007 04/07/2007 Titular

Fonte: Secretaria-Geral da Mesa