Raimundo Colombo - SC SC (Fora de Exercício)

Raimundo Colombo

Dados Pessoais

Nome civil:
João Raimundo Colombo
Data de Nascimento:
28/02/1955
Naturalidade:
Lages (SC)

Participação em Comissões

Comissão Início Fim Participação
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 06/02/2007 17/02/2009 Titular
CAEAM - Subcomissão Permanente - Assuntos Municipais 09/04/2007 22/12/2010 Titular
CAERT - Subcomissão Temporária - Reforma Tributária 09/04/2007 22/12/2010 Titular
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 17/02/2009 15/07/2010 Titular
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 18/11/2010 22/12/2010 Titular
CAS - Comissão de Assuntos Sociais 06/02/2007 17/02/2009 Suplente
CAS - Comissão de Assuntos Sociais 17/02/2009 15/07/2010 Titular
CASSAUDE - Subcomissão Permanente de Promoção, Acompanhamento e Defesa da Saúde 06/04/2009 22/12/2010 Suplente
CAS - Comissão de Assuntos Sociais 18/11/2010 22/12/2010 Titular
CCAI - Comissão Mista de Controle das Atividades de Inteligência 07/05/2009 07/05/2010 Titular
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 17/02/2009 18/08/2010 Suplente
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 18/11/2010 22/12/2010 Suplente
CE - Comissão de Educação, Cultura e Esporte 06/02/2007 17/02/2009 Titular
CECTMCS - Subcomissão Permanente de Cinema, Teatro, Música e Comunicação Social 13/03/2007 22/12/2010 Suplente
CE - Comissão de Educação, Cultura e Esporte 17/02/2009 15/07/2010 Titular
CESD - Subcomissão Permanente de Desportos 30/09/2009 22/12/2010 Titular
CE - Comissão de Educação, Cultura e Esporte 18/11/2010 22/12/2010 Titular
CI - Comissão de Serviços de Infraestrutura 06/02/2007 17/02/2009 Titular
CMA - Comissão de Meio Ambiente 06/02/2007 17/02/2009 Suplente
CMA - Comissão de Meio Ambiente 17/02/2009 22/12/2010 Suplente

Fonte: Secretaria-Geral da Mesa