Gleisi Hoffmann - PR PR (Fora de Exercício)

Gleisi Hoffmann

Dados Pessoais

Nome civil:
Gleisi Helena Hoffmann
Data de Nascimento:
06/09/1965

Participação em Comissões

Comissão Início Fim Participação
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 22/02/2011 28/06/2011 Titular
CAEAPF - Subcomissão Temporária de Avaliação da Política Fiscal 05/04/2011 03/10/2011 Titular
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 11/02/2014 30/01/2015 Titular
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 25/02/2015 10/02/2017 Titular
CAESTN - Subcomissão Permanente de Avaliação do Sistema Tributário Nacional 18/08/2015 10/02/2017 Suplente
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 09/03/2017 21/12/2018 Titular
CAS - Comissão de Assuntos Sociais 25/02/2015 10/02/2017 Suplente
CAS - Comissão de Assuntos Sociais 09/03/2017 21/12/2018 Suplente
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 11/02/2014 30/01/2015 Titular
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 25/02/2015 08/02/2017 Titular
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 08/02/2017 21/03/2017 Suplente
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 21/03/2017 21/12/2018 Titular
CCT - Comissão de Ciência, Tecnologia, Inovação, Comunicação e Informática 09/03/2017 21/12/2018 Suplente
CDBL - Conselho do Diploma Bertha Lutz 15/02/2011 13/12/2011 Titular
CDH - Comissão de Direitos Humanos e Legislação Participativa 22/02/2011 22/11/2011 Suplente
CDHEMRP - Subcomissão Temporária de Erradicação da Miséria e Redução da Pobreza 18/05/2011 04/02/2013 Suplente
CDH - Comissão de Direitos Humanos e Legislação Participativa 16/02/2016 10/02/2017 Suplente
CDH - Comissão de Direitos Humanos e Legislação Participativa 09/03/2017 21/12/2018 Suplente
CE - Comissão de Educação, Cultura e Esporte 22/02/2011 23/11/2011 Suplente
CE - Comissão de Educação, Cultura e Esporte 09/03/2017 21/12/2018 Suplente

Fonte: Secretaria-Geral da Mesa