Ramez Tebet - MS MS (Fora de Exercício)

Ramez Tebet

Dados Pessoais

Nome civil:
Ramez Tebet
Data de Nascimento:
07/11/1936
Data de Falecimento:
17/11/2006
Naturalidade:
Três Lagoas (MS)

Participação em Comissões

Comissão Início Fim Participação
BINGOS - CPI - Bingos - 2004 28/06/2005 30/06/2005 Suplente
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 01/06/1999 20/03/2001 Titular
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 21/03/2001 30/08/2001 Suplente
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 19/02/2003 17/02/2005 Titular
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 18/02/2005 22/11/2006 Titular
CAS - Comissão de Assuntos Sociais 19/02/2003 09/02/2004 Suplente
CAS - Comissão de Assuntos Sociais 10/02/2004 17/02/2005 Titular
CAS - Comissão de Assuntos Sociais 18/02/2005 04/03/2005 Suplente
CAS - Comissão de Assuntos Sociais 07/03/2005 31/01/2007 Suplente
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 10/03/1999 20/03/2001 Titular
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 21/03/2001 26/06/2001 Titular
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 19/02/2003 08/05/2003 Suplente
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 09/05/2003 14/05/2003 Suplente
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 15/05/2003 16/02/2004 Suplente
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 18/02/2005 22/11/2006 Titular
CE - Comissão de Educação, Cultura e Esporte 10/03/1999 20/03/2001 Suplente
CESRTV - Subcomissão de Rádio e TV 22/09/1999 04/05/2004 Suplente
CE - Comissão de Educação, Cultura e Esporte 21/03/2001 26/06/2001 Titular
CEDP - Conselho de Ética e Decoro Parlamentar 30/06/1999 26/06/2001 Titular
CEDP - Conselho de Ética e Decoro Parlamentar 13/03/2003 24/11/2005 Titular

Fonte: Secretaria-Geral da Mesa