Garibaldi Alves Filho - RN RN
Bloco da Maioria - PMDB

Período 2011-2019
Garibaldi Alves Filho

Dados Pessoais

Nome civil:
Garibaldi Alves Filho
Data de Nascimento:
04/02/1947
Naturalidade:
Natal (RN)
Gabinete:
Senado Federal Anexo 1 8º Pavimento
Telefones:
(61) 3303-2371 / 2372
FAX:
(61) 3303-1813
E-mail:
garibaldi.alves@senador.leg.br
Site pessoal:
Site pessoal (página de responsabilidade do gabinete do senador)
Escritório de apoio:
RUA MONSENHOR HONÓRIO, 219. TIROL, NATAL, RN. CEP:59020-290

Participação em Comissões

Comissão Início Fim Participação
ATN 3/2016 - Comissão Mista de Desburocratização (ATN nº 3, de 2016 ) 08/12/2016 22/12/2017 Titular
BANESTADO - CPMI - BANESTADO - 2003 18/06/2003 27/12/2004 Suplente
BINGOS - CPI - Bingos - 2004 23/06/2005 28/06/2005 Suplente
BINGOS - CPI - Bingos - 2004 28/06/2005 11/10/2006 Titular
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 19/02/2003 17/02/2005 Titular
CAESTURI - Subcomissão de Turismo 08/04/2003 17/02/2005 Titular
CAEFMZ - Subcomissão Fome Zero 21/08/2003 30/06/2004 Suplente
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 18/02/2005 31/01/2007 Titular
CAEAM - Subcomissão Permanente - Assuntos Municipais 19/04/2005 31/01/2007 Titular
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 06/02/2007 04/09/2007 Titular
CAEAM - Subcomissão Permanente - Assuntos Municipais 09/04/2007 04/09/2007 Titular
CAERMR - Subcomissão Temporária - Regulamentação dos Marcos Regulatórios 09/04/2007 04/09/2007 Titular
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 05/09/2007 12/12/2007 Titular
CAEAM - Subcomissão Permanente - Assuntos Municipais 05/09/2007 12/12/2007 Titular
CAERMR - Subcomissão Temporária - Regulamentação dos Marcos Regulatórios 05/09/2007 12/12/2007 Titular
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 02/03/2009 22/12/2010 Titular
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 09/03/2017 - Titular
CAS - Comissão de Assuntos Sociais 19/02/2003 17/02/2005 Suplente
CASESPEC - Subcomissão Temporária das Pessoas Portadoras de Necessidades Especiais 20/03/2003 17/02/2005 Titular
CASMAMB - Subcomissão Permanente do Meio Ambiente 12/07/2004 17/02/2005 Suplente

Fonte: Secretaria-Geral da Mesa