Carlos Fávaro - MT MT (Fora de Exercício)

Período 2019-2027
Carlos Fávaro

Dados Pessoais

Nome civil:
Carlos Henrique Baqueta Fávaro
Data de Nascimento:
19/10/1969
Naturalidade:
Bela Vista do Paraiso (PR)

Participação em Comissões

Comissão Início Fim Participação
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 26/10/2021 30/11/2021 Titular
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 07/08/2020 11/02/2021 Suplente
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 08/04/2021 13/09/2021 Suplente
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 13/09/2021 27/09/2021 Titular
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 27/09/2021 10/03/2022 Suplente
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 10/03/2022 - Suplente
CDH - Comissão de Direitos Humanos e Legislação Participativa 02/02/2021 11/02/2021 Titular
CDH - Comissão de Direitos Humanos e Legislação Participativa 11/08/2021 10/03/2022 Suplente
CDH - Comissão de Direitos Humanos e Legislação Participativa 10/03/2022 - Suplente
CDR - Comissão de Desenvolvimento Regional e Turismo 11/02/2021 10/03/2022 Titular
CDR - Comissão de Desenvolvimento Regional e Turismo 10/03/2022 - Titular
CE - Comissão de Educação, Cultura e Esporte 02/02/2021 11/02/2021 Suplente
CI - Comissão de Serviços de Infraestrutura 11/02/2021 24/02/2021 Suplente
CI - Comissão de Serviços de Infraestrutura 08/04/2021 10/03/2022 Suplente
CI - Comissão de Serviços de Infraestrutura 10/03/2022 08/06/2022 Suplente
CMA - Comissão de Meio Ambiente 23/04/2020 11/02/2021 Suplente
CMA - Comissão de Meio Ambiente 11/02/2021 10/03/2022 Titular
CMABIOPANT - Subcomissão Permanente de Proteção ao Pantanal 02/09/2021 - Suplente
CMA - Comissão de Meio Ambiente 10/03/2022 - Titular
CMO - Comissão Mista de Planos, Orçamentos Públicos e Fiscalização 01/07/2021 29/03/2022 Titular

Fonte: Secretaria-Geral da Mesa