Odacir Soares - RO RO (Fora de Exercício)

Odacir Soares

Dados Pessoais

Nome civil:
Odacir Soares Rodrigues
Data de Nascimento:
31/10/1938
Naturalidade:
Rio Branco (AC)

Participação em Comissões

Comissão Início Fim Participação
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 05/08/2014 13/11/2014 Titular
CALHANORTE - CMESP - Calha Norte - 1995 30/03/1995 13/06/1996 Titular
CCT - Comissão de Ciência, Tecnologia, Inovação, Comunicação e Informática 05/08/2014 13/11/2014 Suplente
CDR - Comissão de Desenvolvimento Regional e Turismo 05/08/2014 13/11/2014 Suplente
CESPAM - CESP - Amazônia Urgente - 1996 18/11/1997 07/08/2000 Titular
CI - Comissão de Serviços de Infraestrutura 05/08/2014 13/11/2014 Suplente
CMA - Comissão de Meio Ambiente 08/01/1999 10/03/1999 Titular
CMA - Comissão de Meio Ambiente 05/08/2014 13/11/2014 Titular
CODCIVIL - CESP - Código Civil - 1984 19/11/1997 12/12/1997 Titular
CRA - Comissão de Agricultura e Reforma Agrária 05/08/2014 13/11/2014 Suplente
CTRPP - CT - Reforma Político-Partidária - 1995 16/05/1997 15/12/1998 Titular
RADIOTV - CESP - Rádio e TV - 1995 18/04/1995 27/08/1997 Suplente
RADIOTV - CESP - Rádio e TV - 1995 18/11/1997 15/12/1997 Titular
REGINTER - CESP - Regimento Interno - 1995 24/03/1995 15/05/1997 Titular
REGINTER - CESP - Regimento Interno - 1995 19/11/1997 17/08/1998 Suplente
TRABINF - CPMI - Trabalho Infantil - 1996 03/03/1998 04/11/1998 Suplente

Fonte: Secretaria-Geral da Mesa