Armando Monteiro - PE PE (Fora de Exercício)

Armando Monteiro

Dados Pessoais

Nome civil:
Armando de Queiroz Monteiro Neto
Data de Nascimento:
24/02/1952
Naturalidade:
Recife (PE)

Participação em Comissões

Comissão Início Fim Participação
DJEM - Conselho do Diploma José Ermírio de Moraes 23/03/2011 06/03/2013 Titular
DJEM - Conselho do Diploma José Ermírio de Moraes 11/03/2013 28/07/2014 Titular
DJEM - Conselho do Diploma José Ermírio de Moraes 17/11/2014 06/01/2015 Titular
FPARGENTINA - Fórum Parlamentar Brasil - Argentina 16/06/2016 28/12/2018 Titular
GPARGENTINA - Grupo Parlamentar Brasil - Argentina 16/06/2016 04/02/2019 Titular
GPDINAMARCA - Grupo Parlamentar Brasil - Dinamarca 09/07/2013 28/12/2018 Titular
GPMARROCOS - Grupo Parlamentar Brasil - Marrocos 09/08/2017 28/12/2018 Titular
MPV 2156/2001-5 - MPV 2156/2001-5 31/05/2001 12/09/2014 Suplente
MPV 2160/2001-25 - MPV 2160/2001-25 28/06/2000 03/08/2004 Titular
MPV 2161/2001-35 - MPV 2161/2001-35 28/06/2000 12/09/2014 Suplente
MPV 2185/2001-35 - MPV 2185/2001-35 30/06/2000 12/09/2014 Titular
MPV 2213/2001-1 - MPV 2213/2001-1 21/08/2001 12/09/2014 Suplente
MPV 2214/2001 - MPV 2214/2001 06/11/2001 12/09/2014 Titular

Fonte: Secretaria-Geral da Mesa