Ideli Salvatti - SC SC (Fora de Exercício)

Ideli Salvatti

Dados Pessoais

Nome civil:
Ideli Salvatti
Data de Nascimento:
18/03/1952
Naturalidade:
São Paulo (SP)

Participação em Comissões

Comissão Início Fim Participação
CPMI Ambulâncias - CPMI - Ambulâncias - 2006 21/06/2006 02/08/2006 Suplente
CPMI Ambulâncias - CPMI - Ambulâncias - 2006 02/08/2006 31/01/2007 Titular
CPMICorreios - CPMI - Correios - 2005 08/06/2005 31/01/2007 Titular
CPMICPGF - CPMI - Cartões Corporativos - 2008 25/03/2008 26/03/2008 Titular
CR - Comissão Representativa do Congresso Nacional 01/07/2004 31/07/2004 Titular
CTSC - CTEX - Santa Catarina 26/11/2008 22/12/2008 Titular
EXPLORA - CPMI - Exploração Sexual - 2003 13/07/2004 13/07/2004 Titular
FUNDOS DE PENSÃO - Comissão Parlamentar Mista de Inquérito - "Fundos de Pensão" - 2003 12/03/2004 03/12/2003 Suplente
MPV 165/2004 - MPV 165/2004 13/02/2004 18/09/2012 Titular
MPV 166/2004 - MPV 166/2004 20/02/2004 18/09/2012 Titular
MPV 167/2004 - MPV 167/2004 20/02/2004 18/09/2012 Titular
MPV 168/2004 - MPV 168/2004 01/03/2004 18/09/2012 Titular
MPV 169/2004 - MPV 169/2004 01/03/2004 18/09/2012 Titular
MPV 170/2004 - MPV 170/2004 08/03/2004 18/09/2012 Titular
MPV 171/2004 - MPV 171/2004 08/03/2004 18/09/2012 Titular
MPV 172/2004 - MPV 172/2004 12/03/2004 18/09/2012 Titular
MPV 173/2004 - MPV 173/2004 18/03/2004 18/09/2012 Titular
MPV 174/2004 - MPV 174/2004 22/03/2004 18/09/2012 Titular
MPV 175/2004 - MPV 175/2004 23/03/2004 23/03/2004 Titular
MPV 175/2004 - MPV 175/2004 24/03/2004 18/09/2012 Suplente

Fonte: Secretaria-Geral da Mesa